Каталог товаров
По брендам устройств:
Информация:
Каталог
Назад к ленте
Содержание:
Подписка
Будьте в курсе наших акций и новостей
Подписывайся на нас в соцсетях:
Апрель 01, 2022
Обзоры товаров
HUAWEI nova 9 SE - смартфон адекватный времени

Содержание:

  1. Характеристики HUAWEI nova 9 SE
  2. Программное обеспечение, дизайнерские решения
  3. Испытания железа
  4. Камера

Смартфон Huawei nova 9 SE – интересная новинка известного бренда. Гаджет является более универсальным в сравнении с другими последними моделями смартфонов Huawei. В nova 9 SE производители решили уравновесить практически все характеристики. Смартфон не имеет акцента на конкретных возможностях, хотя обычно в Хуавей камера занимает важное положение в функционале. Главный акцент этого нового телефона – универсальность во всем.

Многим пользователям в жизни не нужны специфические дополнительные функции. Поэтому тем, кто относит себя к числу непривередливых, но при этом хочет иметь современный функциональный смартфон, полезно рассмотреть на Huawei nova 9 SE обзор.

фото 1

Характеристики HUAWEI nova 9 SE

Устройство имеет много приятных функциональных особенностей. У модели nova 9 SE характеристики отличаются следующими особенностями:

  • Выносливый аккумулятор, который долго держит зарядку. Емкость 4000 мА/ч.
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 680 на четыре ядра с частотой 2,4 Гц, и еще четыре ядра с частотой 1,9 Гц. Такое решение является относительно свежим. Четыре ядра с повышенной мощностью являются производительными. А с меньшей мощностью – экономные. Главная особенность процессора – энергоэффективность, что позволяет не только более долгий срок расходовать заряд аккумулятора, но и повышать срок его службы, так как сокращается износ батареи.
  • Память смартфона: оперативная – 8 Гб, внутренняя встроенная – 126 Гб.

Программное обеспечение, дизайнерские решения

Корпус привлекает своим дизайном, который производители называют космическим. Внешний вид полностью соответствует такой характеристике. Корпус очень легкий, в руках практически невесомый. Дизайн крышки обрамлен 3D стеклом и двойной пленки с двухслойным покрытием. Материалы создают не только красивый внешний вид, но и комфорт при использовании. Еще один плюс – телефон представлен в нескольких вариантах оттенков, что обязательно придется по душе тем, кому важно иметь вещи, создающие настроение.

фото 2

Испытания железа

Устройство вышло в меньше половины года назад, но за это время успел стать первым, образцовым в фотосъемке и видеосъемке. В целом по функционалу модель стала проще предшественников по техническому оснащению. Корпус остался в прежнем дизайне. В reviews предоставлены следующие особенности и новинки модели:

  • Экран практически плоский без загнутых краев. Благодаря такому решению боковые грани значительно толще. При этом устройство в целом осталось в прежних компактных размерах, увеличилось лишь полторы десятых миллиметров. На боковой грани разместили кнопку питания большей толщины вместе со сканером для отпечатков.
  • Экран большой, что создает приятные эффекты во время просмотра видео. Однако матрица IPS. Поэтому Huawei 9 SE Amoled не имеет, что важно учитывать при выборе тем, кто предпочитает сильно выразительную контрастность и большую яркость монитора. Но главная особенность экрана так и осталась – поддержка частоты 90 Гц.
  • Большой плюс в заводской повышенной защите экрана, покрытого дополнительной пленкой. Она заметная при движениях пальцев по экрану из-за толщины. Если кому-то из пользователей это доставит дискомфорт, ее можно заменить на более тонкий вариант. Но придется потратить на это дополнительные средства.
  • Дисплей с отменной визуализацией изображений. Разрешение составляет 2388х1080 пикселей. Несмотря на все преимущества дисплея, это не OLED. Но угол обзора вполне достойный, а цветопередача приятная при просмотре видео, играх и использовании другого мультимедиа контекта.
  • Поскольку дисплей практически безграничный и боковых граней на лицевой стороне мало, там не осталось места на динамика. Поэтому производители переместили его на верхнюю грань. При тестировании пользователи оставляют отзыв, что хоть месторасположение необычное, основному функционалу это не мешает.
фото 3

Камера

Особенно на Huawei nova 9 SE review необходимо на камеры. Всего в устройстве их четыре. Главная имеет стандартный угол обзора при съемке, также есть дополнительная широкоугольная и макро-камера. Возможности зума и режимов работы камеры позволяют делать качественные видео и фото как днем, так и ночью. Можно делать мгновенные снимки при помощи интеллектуальной системы. Поэтому поймать момент теперь стало несложно.

фото 4

Это лишь некоторые возможности, которые показывают, что купить смартфон этой модификации стоит. Huawei nova 9 SE в России можно приобрести в разных магазинах. В интернет-магазине Master Mobile вы можете подобрать стильные аксессуары и детали для ремонта, замены к вашему смартфону.


0 комментариев
Популярные
Новые
Гарантия

Предоставляем гарантию без вопросов на случай несоответствия товара относительно его работы.

Узнать больше
Способы оплаты

Мы принимаем многие виды платежей и гарантируем безопасность платежных данных.

Узнать больше
Контроль качества

Каждый товар перед отправкой проходит проверку на стенде и надежно упаковывается.

Узнать больше
Корзина