Каталог товаров
По брендам устройств:
Информация:
Каталог
Назад к ленте
Содержание:
Подписка
Будьте в курсе наших акций и новостей
Подписывайся на нас в соцсетях:
Декабрь 13, 2019
Советы покупателям
Как заменить дисплей на Айфоне самому?

И для этого вовсе необязательно обращаться за ремонтом в сервисный центр или обладать техническими навыками, можно справиться самостоятельно.

Далее представляем инструкцию по тому, как заменить дисплей на Айфоне самому:

  • Процесс замены начинается с откручивания отверткой болтов, расположенных на торце корпуса. Это действие не вызовет проблем, главное - подобрать подходящую отвертку. Обычно, для всех устройств Apple используются трехлопастные болты.

  • После этого нужно открыть устройство, для этого ставим присоску к экрану. Без помощи скотча не обойтись. С его помощью получается надежное сцепление. Стыки держатся на клею, поэтому рамку нужно подогреть, тогда он размягчится.

  • После чего аккуратно приподнимаем экран в правой верхней стороне и снимаем защелки. Здесь все действия максимально аккуратные, поскольку защелки очень хрупкие и их легко повредить.

  • После вскрытия отключите все коннекторы, которые идут к МП. Первым делом это действие нужно провести со шлейфом, переходящим к батарее, потом те, которые соединяют с платой динамик и камеру. После этого достаем старый модуль. Снимаем с него клавишу со сканером отпечатка пальца, камеру и динамик. Для этого откручиваем винты, отсоединяем коннекторы.

  • После этого снимаем защитную пленку. Переставляем камеру, динамик и сканер на новый модуль так же, как эти устройства были зафиксированы на старом.

  • Потом устанавливаем защитную пленку. Здесь учтите, что все винты похожи между собой, поэтому выкручивая каждый из них, ставьте их по порядку, чтобы не поменять их местами.
  • Дальше можно приступить к соединению коннекторов.
  • Все детали лучше дополнительно проверить перед конечной установкой. С этой целью перед тем, как поставить экран в рамку, включите питание и посмотрите, исправно ли он функционирует.

  • Если все функционирует нормально, то можно вставлять дисплей в пазы и наслаждаться результатом своей работы.

Теперь вы знаете, как заменить дисплей Iphone. Как видите, особой сложности в этом процессе нет.


0 комментариев
Популярные
Новые
Гарантия

Предоставляем гарантию без вопросов на случай несоответствия товара относительно его работы.

Узнать больше
Способы оплаты

Мы принимаем многие виды платежей и гарантируем безопасность платежных данных.

Узнать больше
Контроль качества

Каждый товар перед отправкой проходит проверку на стенде и надежно упаковывается.

Узнать больше
Корзина