Каталог товаров
По брендам устройств:
Информация:
Каталог
Назад к ленте
Содержание:
Подписка
Будьте в курсе наших акций и новостей
Подписывайся на нас в соцсетях:
Апрель 26, 2024
Технологии
iOS 14: дата выхода, какие устройства поддерживают

Содержание

  1. Новые функции
  2. Поддерживающие устройства
  3. Дата выхода

Состоялась официальная презентация операционной системы Apple. Устройства на базе ios 14 будут с обновленным рабочим столом, приложением App Library, проработанным дизайном Siri и прочими новшествами. Более подробная информация ниже в статье.

Новые функции

Каким будет ios 14? Разработчики внесли массу изменений в операционную систему, благодаря чему теперь повысится производительность и улучшится дизайн домашнего экрана. К списку рассматриваемых функций можно отнести:

  • Экран вызова. Теперь во время звонков на экране появляется компактное меню;
  • CarKey. Данная опция позволяет превратить мобильный телефон в ключи от транспортного средства;
  • Приложение App Library. Теперь на рабочем столе появится страница, в которой будут отображаться все установленные программы;
  • AppClips. Функция предназначена для быстрой загрузки облегченных версий программ. Особо полезно в случае медленного интернета;
  • Переводчик. В систему встроено приложение, которое переводит текст на 11 разных языках;
  • Картинка в картинке. Теперь просмотр видеороликов возможнее поверх включенных приложений. Для активации нужно нажать на кнопку в проигрывателе;
  • Новые эмоджи. В новую операционную систему внедрили набор улучшенных стикеров и возможность создания собственных memoji.

ОС ios 14 что нового еще может предложить? В iPhone под руководством нового программного обеспечения будет платежная опция «Alipay». Для любителей спорта установили утилиту «Apple Fitness», которая стабильно взаимодействует с умными часами Watch IOS. Также появится специальный инструмент, который отвечает за распознавание окружающих звуков. Данная возможность будет полезна для людей с нарушенным слухом.

Поддерживающие устройства.

IOS 14 какие устройства будут поддерживать? По заявлению разработчиков операционную систему будут поддерживать все девайсы, которые работали на базе ios 13. Следовательно, на новом программном обеспечении смогут функционировать iPhone с 6 по 11 поколение. Также на будущей ОС будет работать iPhone 12.

Дата выхода

IOS 14 дата выхода в России состоится к 18 сентября 2020 года. Как и в случае с предыдущими версиями, будущая ОС выйдет в течение после официальной презентации новых iPhone.

0 комментариев
Популярные
Новые
Гарантия

Предоставляем гарантию без вопросов на случай несоответствия товара относительно его работы.

Узнать больше
Способы оплаты

Мы принимаем многие виды платежей и гарантируем безопасность платежных данных.

Узнать больше
Контроль качества

Каждый товар перед отправкой проходит проверку на стенде и надежно упаковывается.

Узнать больше
Корзина