Каталог товаров
По брендам устройств:
Информация:
Каталог
Назад к ленте
Содержание:
Подписка
Будьте в курсе наших акций и новостей
Подписывайся на нас в соцсетях:
Апрель 24, 2024
Обзоры товаров
Apple Iphone 13 - честный обзор
Apple Iphone 13 - честный обзор

Содержание:

  1. Краткий обзор модели Apple Iphone 13
  2. Отличия от прошлых моделей Айфона
  3. Обзор камер нового iPhone
  4. Техническая начинка Apple Iphone 13
  5. Впечатления первых владельцев Айфон 13
  6. Итоги

Краткий обзор модели Apple Iphone 13

Совсем недавно, в сентябре, Apple провела релиз своей новой модели Iphone 13, которая с момента старта продаж успела наделать много шума. Новость о выходе нового айфона, как и сам девайс, можно смело назвать самой ожидаемой технологической новинкой года. Компания уверяет, что в данный момент на рынке ей нет равных.

Рассмотрим основные отличительные черты Айфон 13, обзор характеристик новинки поможет лучше понять, стоит ли рассматривать гаджет в качестве покупки. Расскажем в этой статье чем яблочная новинка лучше своих предшественников, а также о ее цветовых решениях, особенностях камеры и поделимся впечатлениями от счастливых обладателей этой модели.

Apple Iphone 13 - честный обзор

Отличия от прошлых моделей Айфона

Для начала давайте разберемся в главных отличиях на примере iPhone 12 и сравним его с новинкой: посмотрим, чем отличается тринадцатый айфон от предыдущей модели, проведем краткий обзор айфона 13 версии.

Основные отличия iPhone 13 от других моделей заключаются в визуальном ряде: новый смартфон отличается от 12 версии смещенным динамиком и диагональным размещением основной камеры.

По традиции в новой модели используется соответствующий ей процессор — чип A15 Bionic, в отличие от A14 в iPhone 12.

Также нельзя забывать про более емкий аккумулятор. Производитель обещает, что теперь полного заряда батареи точно хватит на целые сутки использования яблочного девайса без необходимости дополнительного перезаряжания.

Также нельзя забывать про более емкий аккумулятор. Производитель обещает, что теперь полного заряда батареи точно хватит на целые сутки использования яблочного девайса без необходимости дополнительного перезаряжания.

Как и у предыдущих моделей дисплей у iPhone 13 представляет собой прямоугольник с закруглёнными углами.

Новая модель смартфона слабо отличается от своих предшественников в сравнении с цветовыми решениями, которые предложены компанией-разработчиком. На сегодняшний день доступны следующие цвет новинки:

  • черный;
  • белый;
  • розовый;
  • синий;
  • красный.

На смену зеленому цвету, который был в iPhone 12, пришел розовый — это и есть главное отличие в цветовых вариантах новой модели от старой версии. Таким вышел разбор Айфона 13 и обзор цвета новой яблочной новинки.

Apple Iphone 13 - честный обзор

Обзор камер нового iPhone

Apple умеет делать смартфоны с качественной камерой, которая вполне себе даже может заменить собою профессиональный фотоаппарат — настолько четкими и высококлассными получаются снимки, сделанные на айфоны. Новая модель iPhone 13 — не исключение.

Более насыщенная матрица точно придется по вкусу деятелям искусства: фотографам, блогерам, рекламщикам и видеомонтажером. Новый айфон позволяет снимать видео с разрешением 4K с частотой аж 60 кадров в секунду. Также в новую модель добавили оптическую стабилизацию изображения, причем со сдвигом матрицы при видеосъемке, что не характерно для предыдущих яблочных устройств.

Apple Iphone 13 - честный обзор

Техническая начинка Apple Iphone 13

Айфон 13 обзор технических новинок:

  • Новый чип A15 Bionic;
  • До 19 часов воспроизведения видео;
  • Графический процессор с 4 ядрами;
  • Две камеры: сверхширокоугольная и просто широкоугольная;
  • Шестнадцатиядерная система;
  • Был включен Новый режим “Киноэффект”;
  • Есть возможность беспроводной зарядки.

В целом, данная модель мало чем отличается от более поздних смартфонов. Особенно это касается iPhone 12. Apple лишь усовершенствовала некоторые технические составляющие двенадцатой модели.

Apple Iphone 13 - честный обзор

Впечатления первых владельцев Айфон 13

После выхода iPhone 13, обзор гаджета вызвал дебаты и мощные дискуссии в интернете среди пользователей.

Релиз нового iPhone — всегда радостное событие для любителей “яблочных” девайсов. В сети легко встретить восторженные отзывы, но есть и несколько отрицательных моментов, которые успели отметить владельцы iPhone 13, уже устроившие обзор на модель. Например, блок и наушники придется докупать отдельно. Стоимость новой модели мобильного телефона тоже не может радовать. Зато те, кто уже успели приобрести данную модель, успели оценить качество фотографий, которые получаются благодаря более насыщенной матрице.

Apple Iphone 13 - честный обзор

Итоги

Мы разобрали айфон 13: провели обзор и изучили характеристики нового смартфона. Если перед покупкой вы хотите более подробно рассмотреть айфон 13 про, предлагаем Вам видео с обзором мновой модели от эксперта.

Как можно заметить, новая модель яблочного девайса мало чем кардинально отличается от своего предшественника, айфона 12: новый чип процессора, расположение основной камеры и более емкий аккумулятор — вот все его основные отличия от прошлой модели.


0 комментариев
Популярные
Новые
Гарантия

Предоставляем гарантию без вопросов на случай несоответствия товара относительно его работы.

Узнать больше
Способы оплаты

Мы принимаем многие виды платежей и гарантируем безопасность платежных данных.

Узнать больше
Контроль качества

Каждый товар перед отправкой проходит проверку на стенде и надежно упаковывается.

Узнать больше
Корзина