Каталог товаров
По брендам устройств:
Информация:
Каталог
Назад к ленте
Содержание:
Подписка
Будьте в курсе наших акций и новостей
Подписывайся на нас в соцсетях:
Май 13, 2022
Обзоры товаров
Поддержка Samsung galaxy
Поддержка Samsung galaxy

Содержание:

  1. Какие модели Samsung войдут в новую программу поддержки
  2. Корпоративная модель аппарата S20
  3. Samsung care+
  4. Мнения пользователей

Samsung является динамично развивающейся организацией, пользующейся невероятной популярностью как в России, так и за рубежом. Данной компанией производится постоянное расширение своей программы поддержки для всех устройств, и смартфонов в частности. Теперь компанией увеличен срок, в течение которого некоторые смартфоны продолжат получать обновления системы безопасности, а также предоставлены дополнительные гарантии, такие как техподдержка купленной техники на протяжении двух лет. Несмотря на тревожные новости о приостановке поставок своей продукции в Россию, которые пока носят временный характер, поддержка устройств южнокорейской корпорации Samsung сохраняется.

Какие модели Samsung войдут в новую программу поддержки

фото 1

Обновления безопасности для своих флагманов компания будет выпускать в течение пяти лет. Это касается корпоративных моделей: Galaxy Tab Active 3, Galaxy XCover 5, Galaxy Note20, Galaxy S20, Galaxy S20 Ultra, Galaxy Note20 Ultra и Galaxy S20+. Обновление самсунг галакси будет доступно данным смартфонам с момента их приобретения и начала пользования устройством.

Корпоративная модель аппарата S20

На новую модель аппарата android S20 распространяется поддержка samsung galaxy s, основой которой является обеспечение системы смартфона обновлениями безопасности. Такие обновления будут выпускаться на протяжении пяти лет. Новая модель является включенной в программу сервисного обслуживания, благодаря чему предоставляется:

  • возможность ремонта устройства в сервисах самсунг с использованием оригинальных запчастей;
  • предоставление сертификата комплексной защиты, включающего в себя продление гарантии на один год и два обращения в случае возникновения механического повреждения задней панели или дисплея; предоставление сертификата на +1 год гарантии, включающего в себя защиту от механических повреждений задней панели или дисплея в течение года с даты покупки, включающий в себя одно обращение.

Samsung care+

Поддержка самсунг галакси осуществляется качественно и в максимально короткий срок. Основными преимуществами ремонта с Samsung care+ являются защита вашего смартфона от случайных повреждений, продление гарантии, ремонт смартфона в сервисах компании с использованием исключительно оригинальных деталей и комплектующих. Приобрести программу, включающую в себя такую опцию как сервисная поддержка, несложно. Необходимо приобрести ее вместе с новым устройством.

Для этого необходимо выбрать на сайте:

  • место, в котором вы приобрели смартфон;
  • проверить статус программы и уточнить адреса сервисных центров, осуществляющих такие функции как самсунг галакси поддержка телефон.

Произвести активацию сертификата или осуществить проверку статуса программы (активировав 15-значный IMEI номер или серийный номер смартфона) можно двумя способами:

  • набрав на смартфоне *#06#, после чего вся необходимую информацию можно будет увидеть на экране;
  • перейдя в раздел “настройки” на вашем смартфоне и зайдя в сведения о нем.

Преимуществами такой программы как служба поддержка samsung galaxy являются:

  • сохранение стандартной гарантии;
  • расширенное сервисное обслуживание до двух лет;
  • увеличение гарантийного срока;
  • устранение повреждений во время использования устройства;
  • возможность двукратного обращения в течение двух лет при возникновении случайных повреждений.

Служба поддержки самсунг галакси является гарантом исправной работы вашего смартфона на долгие годы.

Мнения пользователей

Многие пользователи отмечают эффективную работу сервиса поддержка samsung galaxy, указывая, что она оказывается качественно и в максимально короткие сроки. Важно отметить, что в случае полной неисправности вашего устройства, магазин предоставляет взамен старому абсолютно новый мобильный телефон или планшет идентичной модели; производит замену всех необходимых деталей и предоставляет новые комплектующие, в том числе новое зарядное устройство вместо старого, в случае его выхода из строя.

Кроме того, пользователи отмечают высокий профессионализм работы службы поддержки, оказываемой по горячей линии, номер которой можно найти на официальном сайте компании в сети интернет.

Интернет-магазин «Мастер-Мобайл», специализирующийся на продаже оригинальных запчастей для смартфонов продолжает публиковать для вас актуальные новости на своем официальном сайте.

0 комментариев
Популярные
Новые
Гарантия

Предоставляем гарантию без вопросов на случай несоответствия товара относительно его работы.

Узнать больше
Способы оплаты

Мы принимаем многие виды платежей и гарантируем безопасность платежных данных.

Узнать больше
Контроль качества

Каждый товар перед отправкой проходит проверку на стенде и надежно упаковывается.

Узнать больше
Корзина