Каталог товаров
По брендам устройств:
Информация:
Каталог
Назад к ленте
Содержание:
Подписка
Будьте в курсе наших акций и новостей
Подписывайся на нас в соцсетях:
Ноябрь 19, 2020
Советы покупателям
Как заблокировать iPhone: с компьютера, с другого устройства

Как заблокировать украденный айфон?

Продукция компании Apple имеет высокую стоимость, особенно для карманных воров и злоумышленников. Преступники либо продают украденный девайс, либо используют сами. Для решения этой проблемы компания Apple задалась вопросом: " как заблокировать украденный айфон ?" и создала специальную программу, позволяющий найти, отследить и заблокировать потерянный телефон. При посещении общественных мест, транспорта и такси не исключено, что вы можете потерять телефон, но вероятность получить его обратно очень низкая. Блокируя телефон, вы сохраняйте все данные на устройстве и злоумышленникам становится не интересна их добыча. В статье будет подробно описано, как заблокировать айфон дистанционно.

С какими целями крадут смартфон?

  1. Быстрая продажа на черном рынке по низкой цене.
  2. Именно с такой целью чаще всего совершают кражи айфонов. Несмотря на то, что цена будет меньше, она остается привлекательной. Если злоумышленники понимают, что на телефоне активирован режим безопасности цену уменьшают в два раза.

  3. Подача объявления на Авито или Юлу.
  4. Чтобы не терять время и деньги перед покупкой гаджета, настоятельно рекомендуется проверить на него документы.

  5. Сдать в ломбард.
  6. Этот вариант считается не очень выгодным, но спрос имеет.

  7. Взламывают и оставляют для личного использования.
  8. Если смартфон сильно приглянулся вору, то он может скачать приложение для взлома и оставить на пользование себе, так как такие устройства редко покупают.

  9. Сдают на запчасти.
  10. Выручка за такой вид заработка не составит большой стоимости, злоумышленники редко используют этот вариант. Обычно так они избавляются от телефонов сломанных, неподдающихся разблокировки или непродаваемых телефонов.

    Что значит "заблокировать" айфон?

    Как можно заблокировать айфон и что делать, если вы обнаружили пропажу мобильного устройства? Когда телефон блокируется, все приложения перестают работать, телефон не включается, а при попытке войти в устройство появляется надпись, предупреждающая об утери с информацией владельца. Владелец блокирует айфон при помощи пароля. Это помогает в отслеживании местонахождения гаджета. Удобным способом будет блокировка с айфона родственника или знакомого. При таком способе блокировки возможно не только быстрее найти телефон, но и сохранить все данные.


    Блокировка iPHONE через iCLOUD.

    Есть два способа, как разблокировать телефон через айкауд: с компьютера и с телефона. Для поиска телефона через iCLOUD необходимо, чтобы на гаджете был включен режим "Локатор". Тогда вы узнайте, как заблокировать айфон с другого айфона.

    Введите данные Apple ID на телефоне человека, которому доверяйте. Затем нажмите на кнопку "Помощь другу". Чтобы определить местонахождение телефона, включите раздел "Найти iPHONE" . Если устройство будет находиться в нескольких метрах от вас, то вы сможете включить звуковой сигнал. Но помните, телефон должен быть не разряженным. Отметьте, как пропавшее устройство, совершив дистанционную блокировку айфона. Не забудьте указать свои данные для человека, который найдет ваш телефон.


    Как заблокировать айфон с компьютера через iCLOUD

    Для этого способа нам понадобится айклауд на компьютере или на телефоне.


    Введите свои данные от аккаунта в iCloud через устройства. Выберете свой смартфон для блокировки и не забудьте оставить о себе информацию для связи. В этой статье мы разобрали самые распространенные способы блокировки айфона. Не стоит искать других способов,например, как заблокировать айфон через айтюнс. В данном случае может произойти утечка данных. Используйте проверенные программы.

Также если вы хотите сдать свой Iphone или ноутбук в скупку, рекомендуем обратиться в проверенную компанию в Москве.

0 комментариев
Популярные
Новые
Гарантия

Предоставляем гарантию без вопросов на случай несоответствия товара относительно его работы.

Узнать больше
Способы оплаты

Мы принимаем многие виды платежей и гарантируем безопасность платежных данных.

Узнать больше
Контроль качества

Каждый товар перед отправкой проходит проверку на стенде и надежно упаковывается.

Узнать больше
Корзина